Хочу немного написать об этом оптистве вчера, Андрей. Я поменяла аву, хотя оправа это должна была стоить 5000 закрывается, а Андрей мне сделал скидку. Отправлю за 1500 за очень хорошую цену, причём очень. По-хорошему. Было 5000, а он мне сделал, как хороший человек, очень хороший человек за 1500. Я хочу набрать а сейчас у меня 1500 и это просто класс.
Очки просто великолепные, просто великолепные очки.
Очки-просто класс.
Андрей, спасибо тебе огромное за приятное. За приятную твою работу